Семинар по РАЗВИВАЮЩИМ ИГРАМ НИКИТИНЫХ

Семинар по РАЗВИВАЮЩИМ ИГРАМ НИКИТИНЫХ

5, 11 и 12 ноября в клубе «ГОЛОВАСТИК»  состоится углубленный семинар-практикум по  «Развивающим играм Никитиных»

«Уникуб», «Кубики для всех», «Сложи узор», «Сложи квадрат», «Дроби» и другие уникальные игры создали почти полвека назад замечательные российские педагоги-практики Борис Павлович и Лена Алексеевна Никитины. 

Эти развивающие игры для детей известны в России, Германии, Японии и других странах. Их активно используют родители, учителя, воспитатели и психологи. Их называют творческими, интеллектуальными, развивающими, логическими – и все это правда. Они стали неотъемлемой частью международной развивающей среды.

Главные эффекты игр Никитиных  – любознательность и творческий склад ума, развитие способности создавать новое, решать незнакомые задачи. При этом каждая игра не только развивает разные стороны интеллекта, но и воспитывает самостоятельность, целеустремленность, аккуратность, умение концентрироваться.

Можно с уверенностью сказать - ресурс «Развивающих игр Никитиных» практически неисчерпаем. Но для достижения наибольшего эффекта очень важно следовать базовым принципам авторской методики. Эти принципы были найдены Борисом Павловичем Никитиным за годы непрерывной практики. Знание методических основ работы с играми поможет вам не просто эффективно использовать игру, но и сделать её увлекательной на долгие годы.

На семинаре мы:

Ведущие семинара: внучки Б.П. и Л.А. Никитиных – Анна и Александра Никитины.

Продолжительность семинара: 12 астрономических часов (3 дня по 4 часа)

Даты и время:

5 ноября 10:00-14:00

11 ноября 13:30-17:30

12 ноября 10:00-14:00

Место проведения: Клуб смышленых и талантливых «ГОЛОВАСТИК». Г.Королев, ул.Гагарина 12/14

Стоимость: 5000 руб. (за все 3 дня).  Скидка 1000 руб. При оплате до 29.10.

Кол-во мест ограничено.  

Записаться можно по тел. (903) 720-76-49  или по e-mail: club@glv-club.ru

Материалы взяты с сайта http://www.igrynikitinyh.ru/

Записаться на пробное