26 ноября - НЕСКУЧНЫЙ КОНЦЕРТ "Музыкальная карусель". Скрипка и виолончель

26 ноября - НЕСКУЧНЫЙ КОНЦЕРТ

26 ноября (воскресенье) в 11:30 на ул Гагарина 12/14 и  в 18:00 на пр-те Космонавтов 17а состоится  НЕСКУЧНЫЙ КОНЦЕРТ «Музыкальная карусель» (скрипка и виолончель). Концерт для всей семьи (возраст 0+)

http://madeart.biz/wp-content/gallery/sheri/irene-sheri_19600_445.jpg

Мы вновь встретимся с уже знакомым чудесным инструментом - скрипкой! И познакомимся с новым – виолончель!  Имея густой, насыщенный, певучий, проникновенный звук, виолончель часто напоминает тембр человеческого голоса.

Иногда кажется при сольных выступлениях, что она разговаривает и нараспев беседует с вами. Про человека мы бы сказали, что у него грудной голос, то есть идущий из глубины грудной клетки, а может быть и самой души. Именно таким завораживающим глубинным звуком и удивляет виолончель.

Скрипка -  Мария Прокопьева, музыкант, педагог, выпускница академии им.Гнесиных. Активную концертно- исполнительскую деятельность совмещает с педагогической. Является организатором и ведущей концертов классической музыки для детей. В период с 2007 по 2017 г. подготовила и провела около 600 концертов для детей.

Виолончель – Мария Попова, окончила Российскую Академию Музыки им.Гнесиных, Лауреат Международного конкурса, концертмейстер группы виолончелей в оперном театре Консерватории имени Чайковского

В программе популярные классические произведения Сен-Санса, Рамо, Вивальди, Боккерини, Моцарта, Леклера, Бетховена, Гайдна, Рахманинова и Чайковского! А так же стихи, песни и танцы!

Концерт предназначен для детей с самого рождения!! Даже годовалым малышам будет любопытно увидеть настоящие музыкальные инструменты – скрипку и виолончель, познакомиться с уникальным звуком каждого инструмента и окунуться в волшебный мир прекрасный музыки.  Приходите всей семьей!                           

Продолжительность концерта - 60 минут (2 отделения по 30 минут с антрактом). 

Стоимость билета (при покупке до 24.11). В день концерта билеты будут дороже на 100 руб. : 

Задать вопросы и забронировать билет можно по тел. (985) 912-33-29  - Пр-т Космонавтов 17а и  (903)720-76-49 ул.Гагарина 12/14, а так же нажав на кнопку "ЗАПИСАТЬСЯ"

Ждем Вас на нашем концерте! Доставьте удовольствие себе и своим детям! 

Задать вопрос