08 октября - НЕСКУЧНЫЙ КОНЦЕРТ "Скрипачи играют и рассказывают"

08 октября - НЕСКУЧНЫЙ КОНЦЕРТ

Давненько мы не слушали живую музыку на наших  НЕСКУЧНЫХ КОНЦЕРТАХ!! 8 октября (воскресенье) в 11:30 на пр-т Космонавтов 17а  и  в 18:00 на ул.Гагарина 12/14 состоится ОСЕННИЙ КОНЦЕРТ «Скрипачи играют и рассказывают» (две скрипки). Концерт для всей семьи (возраст 0+)

Скрипка — один из самых изысканных и утонченных музыкальных инструментов, с чарующим певучим тембром очень похожим на человеческий голос. А две скрипки это в 2 раза лучше, чем одна!

На нашем концерте мы не только сможем насладиться прекрасной музыкой в исполнении виртуозных профессиональных музыкантов, но и узнаем, почему разные скрипочки по-разному звучат и из какого дерева их делают мастера. Музыканты расскажут и покажут нам различные приёмы звукоизвлечения. Даже раскроют некоторые тайны!
А еще мы узнаем, почему живые концерты классической музыки так полезны для здоровья человека!

Музыканты - семейный скрипичный дуэт "СОЗВУЧИЕ", Евгений и Мария Прокопьевы, Лауреаты Международных конкурсов, Выпускники Российской Академий Музыки им.Гнесиных, преподаватели.
В программе популярные классические произведения ( Бетховен, Моцарт, Чайковский) и редко исполняемые скрипичные дуэты Леклера, Борджи, Шуберта, Глиэра, Стамица и Пьяццолла. Также мы услышим народную музыку в обработке для двух скрипок!

Концерт предназначен для детей с самого рождения!! Даже годовалым малышам будет любопытно увидеть настоящие скрипки, познакомиться с уникальным звуком каждого инструмента и окунуться в волшебный мир прекрасный музыки.  Приходите всей семьей!                            

Продолжительность концерта - 60 минут (2 отделения по 30 минут с антрактом).  

Стоимость билета (при покупке до 06.10). В день концерта билеты будут дороже на 100 руб. 

Задать вопросы и забронировать билет можно по тел. (985) 912-33-29  - Пр-т Космонавтов 17а и  (903)720-76-49 ул.Гагарина 12/14, а так же нажав на кнопку "ЗАПИСАТЬСЯ"

Ждем Вас на нашем концерте! Доставьте удовольствие себе и своим детям! 

Записаться на пробное